• Новости

Несмотря на то, что наша школа находится на другом полушарии, и в Южной Африке наступает осень, мы и наши дети все равно встречаем русскую весну. И первым праздником нового времени года является День 8 марта.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

13 февраля 2024 года в школе при Посольстве России в ЮАР состоялся конкурс чтецов басен И.А. Крылова, посвященный 255-летию со дня рождения великого российского баснописца.

28 декабря 2023, 12:54

28 декабря 2023 года в школе при Посольстве Российской Федерации в ЮАР прошёл концерт, посвящённый Новому году.

19 декабря в школе царила атмосфера праздника и радости! Впервые в нашей школе прошел конкурс "Алло! Мы ищем таланты!" Надеемся, что положено начало новой традиции!