вебкамер
    Мультимедийных проекторов

Учебные кабинеты

Здание школы является собственностью загранучреждения общей площадью 362 м2. В школе функционирую 11 учебных кабинета в том числе: биологии, химии, ОБЖ - 1; иностранного языка – 1; начальных классов – 2; истории и обществознания – 1; математики – 1; русского языка и литературы – 2; физики и математики – 1; основ информатики и вычислительной техники на 6 рабочих мест - 1; ИЗО, технологии, географии – 1.

Для проведения практических занятий в школе имеются 2  оборудованные аудитории.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта: спортплощадка с искусственным покрытием площадью 174 м2.

• Кабинет информатики
    • 5 компьютеров, сканер, принтер для цветной печати, принтер для чёрно-белой печати, проекторов;
    • Кабинет химии

• Оборудование для проведения химических опытов, ноутбук, принтер для чёрно-белой печати, проектор;

• Кабинет физики

• Оборудование для проведения физических опытов, 2 ноутбука, 2 принтера для чёрно-белой печати, проектор.

Условия охраны здоровья обучающихся

Питание и питьевой режим обучающихся организованы в специально отведенном помещении.

Во всех учебных классах установлена система кондиционирования воздуха.

Материально-техническое обеспечение школы позволяет организовать учебный процесс в полном объеме с максимальным соблюдением требований СанПина.

и информационно-коммуникационным сетям

Все учебные кабинеты оборудованы мебелью, необходимым учебным оборудованием и наглядными пособиями. Рабочие места всех учителей оснащены необходимой оргтехникой с доступом к локальной и глобальной сети, что позволяет использовать всевозможные информационные ресурсы в учебном процессе.

В школе организована локальная сеть на основе сервера для организации электронного документооборота и совместного доступа к электронным образовательным ресурсам. На всех школьных компьютерах организован доступ в Интернет, при этом реализована система контентной фильтрации для ограничения доступа к Интернет-ресурсам, содержание которых несовместимо с задачами образования и воспитания.

Для защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию в школе разработаны и выполняются соответствующие требования к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты.

• стационарные ПК - 11;
    • ноутбуки – 11;
    • телевизоры - 2;
    • усилитель - 1;
    • музыкальный центр - 1;
    • сканер – 3;
    • проекторы мультимедийные – 11;
    • колонка активная – 1;
    • копир – 1;
    • МФУ ч/б – 3;
    • радиомикрофон – 2;
    • микрофон проводной – 1;
    • принтеры черно-белые – 12;
    • МФУ цветное – 1;
    • интерактивная доска – 1;
    • фотоаппарат – 1;
    • камера видеонаблюдения – 6;
    • вебкамера - 6.

Все компьютеры школы объединены в локальную сеть с возможностью выхода в сеть Интернет.
    Имеется доступ:
    к Российской электронной школе