О том, что было, не забудем.

О том, что было, не забудем

9 мая в 10:30 в Посольстве России в ЮАР состоится акция "Бессмертный полк" и литературно - музыкальная композиция "О том, что было, не забудем"
    09 мая четверг, 10:30
    Мама, Папа, Я - спортивная семья..

Мама, Папа, Я - спортивная семья.

19 апреля в 12:50  приглашаем учащихся начальных классов на спортивный праздник.
    Масленица..

Масленица.

В пятницу в 12:00 в школе при Посольстве России в ЮАР состоится праздник "Масленица".
    8 марта..

8 марта.

7 марта в 12:00 Школа при Посольстве России в ЮАР приглашает на праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.
    07 марта четверг, 12:00
    Смотр строя и песни..

Смотр строя и песни.

22 февраля в общеобразовательной школе при Посольстве России в ЮАР состоится конкурс смотра строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
    Волейбольный турнир.

Волейбольный турнир

9 февраля в 15:00 в общеобразовательной школе при Посольстве России в ЮАР состоится волейбольный турнир, посвященный Дню дипломатического работника.
    09 февраля пятница, 15:00
    Игра "Где логика?" 4 сезон.

Игра "Где логика?" 4 сезон

24.01.2024 состоится игра "Где логика?" в рамках сетевых проектов заграншкол МИД.
    24 января среда, 09:00
    Поэт и дипломат.

Поэт и дипломат

В пятницу 15 декабря прошел «Конкурс чтецов», посвящённый 220-летию со дня рождения русского поэта Фёдора Ивановича Тютчева.

15 декабря 2023 пятница, 09:00
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Врач Посольства, Зазвонова Ольга Михайловна, провела беседу на эту тему с учениками 7-11-х классов.
    04 декабря 2023 понедельник, 09:00
    Земной ангел.

Земной ангел

С особым трепетом мы готовили этот праздник для наших любимых мам.
    29 ноября 2023 среда, 09:00
    Посвящение в Первоклассники.

Посвящение в Первоклассники

24 ноября прошел долгожданный праздник «Посвящение в Первоклассники».
    24 ноября 2023 пятница, 09:00
    Последний звонок.

Последний звонок

Этот день, 19 мая, совпавший с советским праздником Днём Пионерии, всё-таки наступил. А выпускники нашей школы, для кого в этот день должен прозвенеть Последний Звонок, не верили, что это одно из самых важных событий в их жизни случится!
    19 мая 2023 пятница
    "Открытка Победы".

"Открытка Победы"

9 Мая – один из самых значимых и памятных праздников для всех россиян. И в нашей школе его отмечают каждый год. В этом году у нас также было много интересных мероприятий, посвященных Дню Победы: ученики участвовали в конкурсе рисунков.
    09 мая 2023 вторник, 10:00
    День победы.

День победы

9 Мая – священный праздник, особый день, когда мы все «со слезами на глазах» вспоминаем подвиг наших героических предков, подаривших нам мирное небо над головой. В этом годы отмечается 78-летие Великой Победы над немецкими захватчиками.
    09 мая 2023 вторник
    Военизированная эстафета.

Военизированная эстафета

Быстрее! Выше! Сильнее!..
    Под таким олимпийским девизом в ознаменование 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 5 мая в нашей школе прошла военизированная эстафета.
    05 мая 2023 пятница, 10:00
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка» – это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.
    02 мая 2023 вторник