• Посвящение в Первоклассники

24 ноября прошел долгожданный праздник «Посвящение в Первоклассники».
    Посвящение в Первоклассники.

24 ноября прошел долгожданный праздник «Посвящение в Первоклассники». Было весело, трогательно, первоклашек ждало много сюрпризов: к ним в гости пришли Мальвина и Буратино, на веселье заглянула даже Двойка, но ребятам удалось убедить её в том, что в нашей школе таких оценок ученики не получают. Были песни, стихи, частушки о школьной жизни. А теперь несколько слов от наших первоклассников:

«Мне понравилось, что пришло много гостей на наш праздник, что на этом празднике мы были самые главные, нас все поздравляли, а я с девочками читал стихи, пел песни. Я очень волновался, но всё прошло очень хорошо».

Галицкий Семен

«На празднике мне больше всего понравились Мальвина и Буратино, они были самые смешные, а еще Мальвину играла моя старшая сестра Маша, я очень волновалась, когда узнала её».

Школяр София

«Мне очень понравилось, что пришло много гостей, а главными артистами были мы. И на праздник пришли мои мама, папа и сёстры. А еще нам вручили свидетельства Первоклассников».

Глинская Дарья

«Очень волновалась, как прочитаю стихи и спою частушки, что от волнения всё забуду. А в конце родители подарили нам торт, мы загадали желание и задули свечу, потом было чаепитие».

Лукина Агния

«Мне больше всего запомнилось, как мы показали всем нашу любимую физминутку, было смешно смотреть, как ребята выполняют движения все быстрее и быстрее».

Тамаева Камила

«Я очень люблю петь и танцевать и на этом празднике, я и пела, и танцевала, и читала стихи, а мама с папой на меня смотрели. Все гости нам громко хлопали. Мы с девочками поем нашу песню теперь на всех переменах».

Савенкова Полина