• Папа, мама, я – спортивная семья

Автор: Учитель начальных классов и математики Павлов В.Г.
    Папа, мама, я – спортивная семья.

На спортивной площадке школы 19 апреля состоялся конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие три семьи: семья Тамаевых «Дружные оптимисты», семья Савенковых «Улыбка» и семья Сидоровых «Неразлучники». «Здоровая семья – сильная страна!» - именно под этим девизом проходил наш конкурс.

Спортивно – семейный праздник прошел на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Атмосфера праздника чувствовалась во всем: активной и громкой поддержке болельщиков, четкой и справедливой работе жюри, зажигательной музыке. Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по - детски радовались победам. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе!

Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Семьи были награждены грамотами и бурными зрительскими аплодисментами.

Места были распределены следующим образом: первое место - семья Сидоровых, второе место -  семья Тамаевых и  третье  место  -  семья Савенковых.

Нашим детям и родителям желаем дальнейших спортивных успехов, оптимизма, здоровья!