• Космические старты

Автор: Родители первоклассников
    Космические старты.

12 апреля на спортивной площадке нашей школы прошло спортивно-игровое мероприятие «КОСМИЧЕСКИЕ СТАРТЫ», в котором приняли участие учащиеся начальных классов. В составах команд было по 5 участников. Праздник состоял из шести конкурсов: Галактика, Комета, Кольца Сатурна, Солнце, Звезды, Бег с препятствиями.

Каждый этап соревнований включал разнообразные физические упражнения: бег на скорость с преодолением различных препятствий, передвижение с мячами, обручами. Ребята с азартом выполняли все упражнения.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Космических стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены сладкими призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями!