• Линейка

Линейка.

15 марта в нашей школе состоялась традиционная линейка, посвященная итогам 3 четверти. Ребят поздравил директор школы Рожков Александр Олегович. Он пожелал всем учащимся не останавливаться на достигнутом и стремиться к покорению новых вершин, а выпускникам – сдать все экзамены наилучшим образом и приложить максимум усилий в 4 четверти для подготовки к ним.

Заместитель директора Посикунова Е.А. лучших учеников отметила за успехи в учебе. Сахарова Л.Н. вручила грамоты за победы в конкурсах и сетевых проектах заграншкол МИД России «Обучаясь-творим».

Мы уверены, что «копилка достижений» наших обучающихся в четвертой четверти будет только пополняться. Верим в ваш успех, ребята!