• Товарищеская встреча

Автор: Павлов В.Г.
    Играли команда девочек школы против команды мам Посольства.
    Товарищеская встреча.

Накануне Международного женского дня 8 марта на спортивной площадке школы при Посольстве России в ЮАР, прошла товарищеская встреча по волейболу. Играли команда девочек школы против команды мам Посольства.

Волейбольный матч получился зрелищным и захватывающим, так как перевес в счете был то на стороне одной команды, то другой. Болельщики активно поддерживали свои команды. В третьей партии победу одержала команда девочек. Покидали спортивную площадку все в хорошем настроении, так как получили огромный заряд положительных эмоций.