Саенко Лариса Александровна

Учитель начальных классов литературы, литературного чтения, математики, русского языка

Педагогическое образование

• Сведения о повышении квалификации:
    • 2020 г., "Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования".
    • 2021 г., "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы".
      2022 г., " ОРКСЭ: теория и методика преподавания в образовательной организации".

• Сведения о профессиональной переподготовке:

АНО ДПО "ФИПКиП", г. Москва, "Педагогическое образование: учитель истории и обществознания", 2022 г.
      АНО ДПО "ФИПКиП", г. Москва, "Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы", 2023 г.

Минько Ольга Игоревна.
    Учитель русского языка, литературы
    Литература, Русский язык
    Посикунова Елена Александровна.