Блинов Артем Евгеньевич

Учитель биологии, основ безопасности жизнедеятельности, химии

Учитель биологии и учитель химии

• Основы безопасности жизнедеятельности

"Биология" с дополнительной специальностью "Химия"

• Сведения о повышении квалификации:

2018 г."Теория и методика преподавания предметов естественно-научного цикла в условиях реализации ФГОС"
      2019 г. "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"
      2021 г. "Методика и технологии преподавания биологии в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования"

• Сведения о профессиональной переподготовке:

ООО "Инфоурок" г. Смоленск; 2022 г. "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации", диплом "Учитель физической культуры"

Другие учителя биологии

Рожков Александр Олегович.